Впервые «Триколор ТВ» запускает вещание HD-телеканалов! Теперь вы сможете смотреть телевидение высокой четкости целый год!
В рамках акции «Лето HD» телезрителям, имеющим в собственности спутниковые приемники GS HD9300 или Humax HDCI2000, которым оказывались услуги спутникового вещания в формате HD с использованием системы условного доступа DRECrypt, предоставляется уникальная возможность в период с 27.04.2012г. по 31.05.2012 приобрести комплект спутникового оборудования по специальной цене!
Обязательные условия участия в акции:
- Соответствие приемника GS HD-9300 минимальной комплектации: главная плата, корпус, криптомодуль, спутниковая смарт-карта HD DRECrypt.
- Соответствие приемника Humax HDCI-2000 минимальной комплектации: CI-модуль с &n
... Читати далі »
Изменение параметров вещания каналов в пакетах «Лайт» и «Лайт Плюс»
Уважаемые абоненты!
С 01 мая 2012 года изменятся параметры вещания каналов в Пакетах «Лайт» и «Лайт Плюс», передаваемых в транспондере №37 спутника EUTELSAT W4 (унифицированное наименование EUTELSAT 36A).
Если вы принимаете каналы в Пакетах «Лайт» или «Лайт Плюс», используя стандартные параметры настройки цифровых терминалов, входящих в перечень, размещенный на сайте Телекомпании, на каналы «НТВ-ПЛЮС», то перенастройка вашего терминала на новые параметры вещания произойдет автоматически.
Если ваш цифровой терминал был настроен с использованием индивидуальных параметров настройки, то вам необходимо настроить терминал, используя следующие параметры:
Сервис «КиноАкадемии «Триколор ТВ» прекращает свою работу
С 1 мая 2012 года ЗАО «Национальная спутниковая компания» прекращает оказание услуги «КиноАкадемия «Триколор ТВ».
Закрытие сервиса связано с решением о приоритетном развитии другой фильмовой услуги оператора – «Кинозалы «Триколор ТВ». Напомним, что «Кинозалы Триколор ТВ» - уникальный фильмовый сервис, благодаря которому абонент ежедневно получает возможность выбирать для просмотра один или несколько из 24 фильмов, идущих на 24 «экранах», что составляет 288 киносеансов ежедневно. Подробнее с услугой вы можете ознакомиться на сайте Триколор ТВ.
С 21 апреля 2011 года – обновление программного обеспечения приемников через спутник
Уважаемые телезрители!
В апреле 2011 года всем абонентам «Триколор ТВ – Сибирь», использующим
приёмное оборудования моделей DRE 4500 и DRS 4500, необходимо будет
обновить программное обеспечение (ПО) оборудования через спутник до
версии 2.0.126. После 1 мая 2011 года ЗАО «Национальная спутниковая
компания» не гарантирует бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор
ТВ» на оборудовании с устаревшими версиями программного обеспечения.
Больше года все абоненты «Триколор ТВ», принимающие сигнал со спутников
Eutelsat W4 и Eutelsat W7 (36 градус в.д.), оформившие подписку на
платный пакет «Оптимум», могли бесплатно подключиться к
«Триколор-Интернет» (тариф «Web-Бесплатный»). С 27 апреля услуга
«Триколор-Интернет» станет платной.
Абонентам «Триколор ТВ» будет предложено три тарифа:
Тариф «99»: максимальная гарантированная скорость 128 Kbps, стоимость 99 рублей в месяц.
Тариф «699»: максимальная гарантированная скорость 512 Kbps, стоимость 699 рублей в месяц.
Тариф «999»: максимальная гарантированная скорость 1024 Kbps, стоимость 999 рублей в месяц.
Ознакомиться с новой редакцией Условий оказания услуг можно в разделе «Правила и тарифы».
Новый телеканал 'Спорт 2' производства ВГТРК начал вещание на спутниках ABS 1, 75E, 12708V и Ямал 201, 90E, 11092V. На данный момент вещание открытое. Программа телеканала Спорт 2. (Sat-Digest)
4-го февраля, сразу же на следующий день по окончании выставки CSTB 2011, чтобы не вызвать ажиотажа недовольных дилеров на своем стенде, компания Триколор сделала очередной шаг в борьбе с пиратством.
Большинству людей, работающих в сфере продаж спутникового оборудования известно о существовании пиратских карточек, позволяющих смотреть пакеты Триколор, Платформа HD и DV и еще несколько взрослых каналов, не оплачивая просмотр оператору, осуществляющему вещание этих пакетов.
4-го февраля было введено двойное кодирование сигнала. То есть кодированный сигнал, а речь идет о кодировке DRE, поступая в рекомендованный ресивер с декодирующим модулем DRE, или в обычный ресивер с установленным в него модулем DRE и смарт-картой Триколор или других указанных пакетов, раскодируется картой, но вот ключи оказываются дополнительно кодированными. В результате чего необходимо дополнительное кодиро
... Читати далі »
«Триколор ТВ» добавит в пакет 64 региональных телеканала.
На международной выставке и конференции CSTB-2011, завершившейся 3 февраля в Москве, оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ» объявил о намерении включить в свой пакет 64 региональных телеканала. По словам представителей компании, «Триколор ТВ» начнёт региональное спутниковое вещание уже в 2011 году.
Технология геокодирования, которую намерен применить оператор, позволит вещать региональные телеканалы адресно, в зависимости от места проживания абонента. Жители каждого субъекта РФ в зоне вещания «Триколор ТВ» смогут принимать именно и только «свой» региональный телеканал. Данная технология решает сразу две задачи. С одной стороны, она дает возможность региональным телеканалам, не имеющим лицензии на федеральное вещание, войти в состав пакетов «Триколор ТВ» и тем самым увеличить число своих зрителей. С другой стороны, распространение ТВ-сиг
... Читати далі »
ВАЖНО! Второй этап обновления ПО ресиверов через спутник
Уважаемы зрители и партнеры!
15 октября стартует второй этап обновления ПО приемников через спутник.
Начинают прошиваться приемники моделей DRE-4000, DRE-5000, DRE-7300,
GS-7300, DRS-5001 со старыми версиями ПО (2.0.91 и 1.2.90) до версии
3.0.32. Для таких версий приемников список каналов не сохранится и
необходимо заново произвести Поиск каналов ТриколорТВ.
Напоминаем вам, что в период с 23 августа по 1 ноября 2010 года всем
владельцам приёмников марок DRE, DRS и GS, принимающим сигнал со
спутника Eutelsat W4, необходимо обновить программное обеспечение (ПО)
приёмников через спутник до версии 3.0.32. Это требование относится к
приёмникам моделей DRE-4000, DRE-5000, DRE-7300, GS-7300, DRS-5001 и
DRS-5003. После 1 ноября 2010 года ЗАО «Национальная спутниковая
компания» не гарантирует бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор
ТВ» на приёмниках с устаревшими версия
... Читати далі »