МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Транспондеры [1102]
Спутники [9]
Провайдеры [42]
Новости
Biss- Ключи [17]
Обновление на сайте [0]
Новости [57]
Keys Nod32 - Ключи для НОД 32 [81]
Keys Nod32 - Ключи для НОД 32 Свежие ключи для ESET NOD32 Antivirus и Smart Security
Приват Банк
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всього відповідей: 625
Хостинг за 0,80$, сайт бесплатно, раскрутка бесплатно.
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0




Goon
0


Главная » 2009 » Вересень » 20 » Новые каналы СТРИМ начинают тестовое вещание!
16:38
Новые каналы СТРИМ начинают тестовое вещание!

Новые каналы СТРИМ начинают тестовое вещание!

«Психология21», «Вопросы и ответы» и «Домашние животные» в ближайшее время начнут свое тестовое вещание на спутнике ABS-1.

 

В центре внимания телеканала «Психология21» - человек и истории его взаимоотношений (иногда счастливых, иногда трагических) с самим собой, близкими людьми, обществом и окружающим миром. «Психология21» - это столкновение различных взглядов на проблемы и пути их решения, это поиск собственной философии и путей раскрытия личностных возможностей.

Наблюдение за человеком на пике эмоций - это бесконечный житейский сериал. Здесь умение находить оптимальное решение или хотя бы осознавать, что всегда есть выбор, имеет особое значение. Демонстрация таких историй, а также практик, которые применяют психологи, дадут возможность зрителю увидеть новые цели, достичь желаемого, научиться получать удовольствие от жизни и от общения с другими людьми. Художественный руководитель канала и ведущий программ - президент Национальной ассоциации телерадиовещателей Эдуард Сагалаев. Канал начнет тестовое вещание 14 сентября.

Лучшие американские и европейские программы о животных - это лишь половина наполнения нового канала «Домашние животные». Основной изюминкой станут передачи, произведенные собственными силами телеканала: «Звездные питомцы», «Зооспорт», «Клиника», «Собачья жизнь», «Зоосалон». Авторы канала расскажут о животных, содержащихся в домах на правах питомцев, - от собак и кошек до экзотических рыбок и ящериц. Звезда канала и его художественный руководитель - известный биолог и теле-радио-ведущий Иван Затевахин. Увидеть все это в тестовом режиме будет возможно уже в понедельник, 14 сентября!

Зрелищность, напряженное развитие сюжета, драматизм и азарт - вот, что отличает один из самых популярных телевизионных жанров, гарантирует ему любовь и внимание широкой зрительской аудитории. Телеканал «Вопросы и Ответы» впервые предлагает зрителю возможность «включиться в игру» в любое время дня и ночи. Благодаря тому, что каждая телеигра состоит из множества законченных эпизодов, программы канала можно смотреть не с начала и прекращать просмотр без особых содержательных потерь практически в любой момент. «Что? Где? Когда?», «Брейн-Ринг», «Устами младенца», «Своя игра», «100 к одному», «Агентство одиноких сердец», «Детектив-шоу», «Пойми меня» - лишь вершина айсберга из увлекательных передач, вошедших в эфирную сетку канала. Начало тестового вещания канала запланировано на 01 октября.




Реферат"эпителиальная ткань".
Категория: Провайдеры | Просмотров: 2193 | Добавил: Sirrush | Теги: Украина, Sirius, новые, частоты, Бисс ключи, Hot Bird, Новости, Biss ключ? транспондеры, каналы, бисс ключ
Всего комментариев: 2
0  
2 Карина
(26 Бер 2012 11:31) [Материал]
biggrin dry dry dry dry book cranky dollar dollar

0  
1 вася
(18 Вер 2010 16:51) [Материал]
angry biggrin wacko smile dry cool surprised tongue cry sad surprised happy dry angry cry smile smile smile smile smile wacko wacko sad sad angry angry angry biggrin biggrin cry cry cry sad sad tongue tongue tongue wink wink surprised surprised happy happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Выбрать язык
 
Форма входа
Поиск по сайту
Друзья сайта
  • Biss key - Сайт спутниковых ключей
  • Интернет - заработок: миф или реальность? Как заработать в Интернете.
  • Гидропоника - в домашних условиях
  • Одежда для Всей семьи
  • -----------
  • Все про спутники и не только
  • -----------



  • Архив записей
     

    Смотрите на нашем сайте 
    тестовое Online Tv






    Protected by Copyscape DMCA Violation Check




    Copyright UKRSAT - Харьков 2009 - © 2024
    Хостинг від uCoz